Запрос из АСОПД в ДФС

Флуд и вопросы не вошедшие не в один раздел...
Jimraynor
Platinum Member
Platinum Member

Re: Запрос из АСОПД в ДФС

Повідомлення Jimraynor »

Доброго ранку, а якщо при формуванні автоматичного запита, приходить відповідь з такою помилкою
Вкладення
12.PNG

sobez_ch
Platinum Member
Platinum Member

Повідомлення sobez_ch »

Вангую у вас в базе люди старше 18 лет у которых стоит отказ от идентификационного и вбито свидетельство...
Или просто в ИНН буква или пробел, или же стоит отказ и в поле паспорта английская буква... или ещё что то...

utszn
Platinum Member
Platinum Member

Повідомлення utszn »

Подскажите, какая может быть причина ошибки загрузки файлов ответов дфс по пособиям? Сделали запрос, пришел ответ с дфс, я оба файла ответа подкидываю в V:\BASE1202\LS\XMLX и они не загружаются. Помилка завантаження файлу. Файлы запроса подписывали и отправляли через скпз едзв. ивц говорят что проблемы с их стороны нет, что хмл файлы ответа дфс вообще ничем не открываются. звоню в дфс, те сказали что ответы они отправили корректные, у них все открывается.

komush
Platinum Member
Platinum Member

Повідомлення komush »

utszn писав:
19 березня 2018, 11:23
Подскажите, какая может быть причина ошибки загрузки файлов ответов дфс по пособиям? Сделали запрос, пришел ответ с дфс, я оба файла ответа подкидываю в V:\BASE1202\LS\XMLX и они не загружаются. Помилка завантаження файлу. Файлы запроса подписывали и отправляли через скпз едзв. ивц говорят что проблемы с их стороны нет, что хмл файлы ответа дфс вообще ничем не открываются. звоню в дфс, те сказали что ответы они отправили корректные, у них все открывается.
ти їх розшифрував, і витягнув з папки dir_archive? чи відразу з пошти скачав і закинув в асопд?

utszn
Platinum Member
Platinum Member

Повідомлення utszn »

komush писав:
19 березня 2018, 11:44
utszn писав:
19 березня 2018, 11:23
ти їх розшифрував, і витягнув з папки dir_archive? чи відразу з пошти скачав і закинув в асопд?
я их расшифровала, они в эл.почте переместились из входящих в удаленные, и уже там в удаленных я забрала хмл файлы ответов и кинула их в V:\BASE1202\LS\XMLX. точно так же я делала запрос на всю базу в ноябре 2017, в асопд тогда нормально загрузились ответы

Larisa73
Нубчег
Нубчег

Повідомлення Larisa73 »

Получила ответы, подгрузила и распечатала три файла. Что делать с этой информацией дальше?
Как отсортировать по видам пособий полученный ответ?

Відповісти

Повернутись до “Прочее...”