Novell NetWare 6.5

Операционные системы Linux, настройка и практическое применение для решения повседневных задач
dimarik6491
Gold Member
Gold Member

Re: Novell NetWare 6.5

Повідомлення dimarik6491 » 27 вересня 2016, 15:06

Swapped писав:
dimarik6491 писав:Брандмауэр Windows включен??? Если да, отключи его полностью.
Отключен. Я создал папки V M G на диске D:\ и пошарил их. Каким-то магическим чудом я не могу открывать файлы в пошаренной папке V.
А остальные папки открываются нормально?
Любой системный администратор знает: самый страшный вирус всегда сидит перед монитором :D :D :D

Swapped
Platinum Member
Platinum Member
Контактна інформація:

Повідомлення Swapped » 27 вересня 2016, 15:32

dimarik6491 писав:
Swapped писав:
dimarik6491 писав:Брандмауэр Windows включен??? Если да, отключи его полностью.
Отключен. Я создал папки V M G на диске D:\ и пошарил их. Каким-то магическим чудом я не могу открывать файлы в пошаренной папке V.
С доступом вроде разобрался, но теперь проблема в том, что на рабочих станциях не открывается АСОПД - это раз, и два, в Субсидии "підрахунок статистики" доходить до 16050 и останавливается. А её надо очень срочно сделать.

dimarik6491
Gold Member
Gold Member

Повідомлення dimarik6491 » 27 вересня 2016, 15:54

Swapped писав:
dimarik6491 писав:
Swapped писав: Отключен. Я создал папки V M G на диске D:\ и пошарил их. Каким-то магическим чудом я не могу открывать файлы в пошаренной папке V.
С доступом вроде разобрался, но теперь проблема в том, что на рабочих станциях не открывается АСОПД - это раз, и два, в Субсидии "підрахунок статистики" доходить до 16050 и останавливается. А её надо очень срочно сделать.
Видео по настройке АСОПД посмотри может что-то упустил https://www.youtube.com/watch?v=w-XM8oiUwzg
Любой системный администратор знает: самый страшный вирус всегда сидит перед монитором :D :D :D

Swapped
Platinum Member
Platinum Member
Контактна інформація:

Повідомлення Swapped » 27 вересня 2016, 16:04

dimarik6491 писав: Видео по настройке АСОПД посмотри может что-то упустил https://www.youtube.com/watch?v=w-XM8oiUwzg
К сожалению смотрел его, и все делал как у видео. Ну попробую заново всё перекопировать, если не поможет, то попробую ещё на семёрке всё это. К слову вчера всё замечательно работало на XP, вот только к ХР больше 10 человек не может подключиться, поэтому и решил попробовать 2003.

dimarik6491
Gold Member
Gold Member

Повідомлення dimarik6491 » 27 вересня 2016, 16:19

Swapped писав:
dimarik6491 писав: Видео по настройке АСОПД посмотри может что-то упустил https://www.youtube.com/watch?v=w-XM8oiUwzg
К сожалению смотрел его, и все делал как у видео. Ну попробую заново всё перекопировать, если не поможет, то попробую ещё на семёрке всё это. К слову вчера всё замечательно работало на XP, вот только к ХР больше 10 человек не может подключиться, поэтому и решил попробовать 2003.
Попробуй расшарить весь диск, и конфиг подправь под сетевой диск.

Swapped
Platinum Member
Platinum Member
Контактна інформація:

Повідомлення Swapped » 27 вересня 2016, 16:40

dimarik6491 писав:
Swapped писав:
Окей, а когда на рабочей станции тупо не запускается АСОПД (досовское), то это скорее проблемы там с первасивом, верно?

upszn
Platinum Member
Platinum Member

Повідомлення upszn » 27 вересня 2016, 16:56

Swapped писав:
dimarik6491 писав:
Swapped писав: К сожалению смотрел его, и все делал как у видео. Ну попробую заново всё перекопировать, если не поможет, то попробую ещё на семёрке всё это. К слову вчера всё замечательно работало на XP, вот только к ХР больше 10 человек не может подключиться, поэтому и решил попробовать 2003.
Окей, а когда на рабочей станции тупо не запускается АСОПД (досовское), то это скорее проблемы там с первасивом, верно?
АСOПД ДОС привязане до файлу config.nt в якому має бути шлях до Первасіву:
.............
DEVICE=E:\PVSW\bin\btrdrvr.sys (Первасів на диску Е:)
Шукай ..............

Swapped
Platinum Member
Platinum Member
Контактна інформація:

Повідомлення Swapped » 27 вересня 2016, 17:41

Дуже-дуже вдячний всім хто допомагав. Якось "всім селом" осилили цю мега-проблему. А проблема заключалась всього-навсього в правах на папки. :\ Деякі маленьки проблемки залишились, але з ними думаю вже якось вирішиться походу.

Відповісти

Повернутись до “ОС Linux и его клоны”